Автошкола «Эко-ном» Казань

Личный автотранспорт уже давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека, удобным способом передвижения по городу, а также средством преодоления больших расстояний. Люди по отношению к автомобилям занимают либо позицию водителя, либо позицию пассажира. Если вы сейчас читаете эти строки, значит, вы хотели бы примерить роль водителя, узнать, какие цены в автошколах Казани и пройти обучение в школе вождения.

Школа «Эко-ном» с удовольствием поможет вам реализовать ваше желание. Обучение в «Эко-ном» состоит из теоретической и практической частей, учиться предстоит под руководством опытного инструктора, по окончании вам предлагается пройти экзамен, результат которого покажет, готовы ли вы к сдаче экзамена в ГИБДД.

«Эко-ном» осуществляет подготовку будущих водителей на различные категории:

• обучение на права категории B (управление легковым автомобилем);
Курс Длительность Теория (час)Вождение (час)Стоимость
Категория "B"* 4,5 месяца 136 56/54 30 000  руб.

Программа обучения в «Эко-ном» соответствует установленным стандартам и методическим указаниям Министерства образования, а стоимость обучения доступна. Ученики во время прохождения обучения узнают внутреннее устройство автомобиля, изучают правила дорожного движения, правила техники безопасности, рассматривают наиболее эффективные способы оказания первой помощи пострадавшим в авариях и ДТП на дорогах. Преподаватели нашей школы вождения в простой и понятной форме объяснят особенности применения правил. Обучение на права всех категории ведется в хорошо оснащенных аудиториях и автодромах школы.

Стоимость обучения в автошколе

Цены в школах вождения нашего города разнятся довольно широко. Однако не всегда высокие расценки соответствуют высокому уровню преподавания. Школа вождения «Эко-ном» предлагает, пожалуй, одни из наиболее выгодных условий в городе, качество обучения при этом выше всяких похвал. Помимо доступной стоимости обучения мы предлагаем удобную рассрочку платежа на четыре месяца.

Организуя наши занятия, мы прекрасно понимаем, что нашими студентами являются, как правило, взрослые занятые люди, именно поэтому мы предлагаем удобный график занятий. Обратившись в школу «Эко-ном», вы не только найдете наиболее привлекательные цены среди автошкол Казани, но и удобное расписание занятий.

Стоимость обучения в казанских школах вождения высока? Приходите учиться в «Эко-ном»!